Беременную, подозреваемую в кражах из курских магазинов, задержали в женской консультации

27 августа 2015. /46ТВ/. Сотрудники полиции установили личность и местонахождение девушки, подозреваемой в совершении нескольких краж из магазинов электроники города Курска. Последняя кража была совершена в магазине «М-Видео», расположенном на проспекте Дружбы областного центра, откуда был похищен фотоаппарат - девушка смогла разблокировать и снять с коробки защитную магнитную клипсу. Приметы подозреваемой помогли установить видеокамеры, находящиеся в торговом зале.
- Ранее судимая жительница Брянской области совершала преступления, находясь на восьмом месяце беременности. Уже выяснилось, что до того, как посетить в «М-Видео», девушка успешно совершила аналогичную кражу в другом магазине Курска, - сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.
Задержать подозреваемую удалось во время визита в женскую консультацию, где она наблюдалась по беременности. Девушка уже дала признательные показания. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Возможно, в течение месяца, оставшегося до родов, она предстанет перед судом за совершённые кражи.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501