Дубль БК «Динамо» сегодня предстанет перед болельщиками

07 сентября 2015. /46ТВ/. 11-13 сентября в Курске пройдут матчи первого раунда Кубка России по баскетболу среди женских команд. В рамках подготовки к ним сегодня в спортивно-концертном комплексе областного центра дубль БК «Динамо» - «Динамо-Фарм» - проведет товарищеский поединок. Подопечные Элен Шакировой встретятся с новосибирскими одноклубницами.
Начало встречи в 12:00. Вход свободный.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501