Курянка из-за пьяного мужа-водителя избила инспектора ДПС

08 сентября 2015. /46ТВ/. В Курской области направлено в суд уголовное дело, заведенное на 38-летнюю жительницу села Кремяное Кореневского района. Женщина идет по статье «применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья».
Конфликтная ситуация между курянкой и представителем правоохранительных органов произошла 4 августа этого года на автодороге «п. Коренево – с. Ольговка» в Кореневском районе. Супруг обвиняемой, будучи «подшофе», опрокинул свою машину в кювет. На место аварии выехал инспектор дорожно-патрульной службы, который, как полагается, потребовал от водителя пройти в служебный автомобиль для административного разбирательства. Но на требование мужчина ответил отказом и поспешил покинуть место ДТП. Тогда полицейский догнал и остановил его. Но здесь вмешалась в дело женщина.
Курянка подбежала к инспектору и впоследствии его избила, нанося удары и руками, и ногами. В конечном итоге полицейский остался с телесными повреждениями, физической и, наверняка, душевной болью.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501