16 сентября 2015.
/46ТВ/.
Операция «Мак», недавно прошедшая в Железногорске Курской области, дала свои результаты. За недолгое время «с поличным» в городе горняков были задержаны несколько десятков человек.
Одним из них стал 20-летний житель района. В руки полицейских молодой человек попал вместе с пакетом, в котором находились почти полтора килограмма конопли.
А вот на территории одного из гаражных комплексов Железногорска «улов» оказался еще интереснее. Там стражами порядка были задержаны двое горожан, «вооруженных» 25 граммами марихуаны, гашишным маслом и шприцом, наполненным дезоморфином.
В обоих случаях мужчины уверяли правоохранителей в том, что все вышеперечисленное предназначалось для личного пользования.
Сейчас, как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.
Одним из них стал 20-летний житель района. В руки полицейских молодой человек попал вместе с пакетом, в котором находились почти полтора килограмма конопли.
А вот на территории одного из гаражных комплексов Железногорска «улов» оказался еще интереснее. Там стражами порядка были задержаны двое горожан, «вооруженных» 25 граммами марихуаны, гашишным маслом и шприцом, наполненным дезоморфином.
В обоих случаях мужчины уверяли правоохранителей в том, что все вышеперечисленное предназначалось для личного пользования.
Сейчас, как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.