21 сентября 2015.
/46ТВ/.
В Курске в минувшую субботу, 19 сентября, состоялся очередной общегородской субботник. Всем жителям областного центра предлагалось навести чистоту перед Днем города.
Как сообщает мэрия, наиболее активное участие в субботнике приняли сотрудники администраций всех уровней, работники коммунальных предприятий и коллективы учебных заведений.
- В организованной уборке города поучаствовало около 14 тысяч человек, было задействовано 76 единиц спецтехники, - заявили в администрации Курска.
Общими усилиями с городских улиц, площадей, парков и скверов было вывезено 1357 кубометров мусора.
Как сообщает мэрия, наиболее активное участие в субботнике приняли сотрудники администраций всех уровней, работники коммунальных предприятий и коллективы учебных заведений.
- В организованной уборке города поучаствовало около 14 тысяч человек, было задействовано 76 единиц спецтехники, - заявили в администрации Курска.
Общими усилиями с городских улиц, площадей, парков и скверов было вывезено 1357 кубометров мусора.