В центре Курска проведут испытания теплосетей на прочность

08 июля 2016. /46ТВ/. 46tv уже сообщал о том, что с 12 июля в центре Курска почти на месяц отключат горячую воду для проведения профилактического ремонта теплосетей. Теперь же выяснилось, что с 13 числа будут проводиться еще и гидравлические испытания теплосетей, которые продлятся вплоть до 15 числа.
Проверку проведут в районе улиц Ленина, Димитрова, Радищева, Горького, Павлова, Володарского, Красной Армии, Александра Невского и прилегающих к ним.
- Во избежание чрезвычайных ситуаций не следует проезжать и проходить по тепловым камерам, люкам, колодцам и по местам проседания дорожного полотна, — сообщили в администрации Курска. — Обходите стороной участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями! Не оставляйте возле теплотрасс автотранспорт и прочее имущество!
Напомним, что при таких же испытаниях 20 июня на проспекте Хрущева в Северо-Западном районе Курска произошло повреждение тепломагистрали. Тогда на «зебре» прямо на автомобильной дороге из-под асфальта вырвалась мощная струя воды, высотой десять метров. Под нее попали две машины.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501