Медведев потребовал пресечь воровство при строительстве дорог в Крыму

25 июля 2016. /46ТВ/. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев потребовал отчета о мерах по предотвращению воровства при строительстве дорог в Крыму. Соответствующее заявление премьер-министр сделал, выступая на совещании в Севастополе, передает ТАСС в понедельник, 25 июля.
Премьер подчеркнул, что дорожное строительство — это «работа региональных властей». Он также попросил проинформировать его о ходе подготовки документации по важнейшим проектам, контроле качества и сроков выполнения работ.
«Ну и наконец, [хотелось бы услышать], что делается для того, чтобы предотвращать воровство. К сожалению, это тоже случается», — отметил глава правительства.
Медведев также призвал ускорить реализацию проектов по развитию дорожной инфраструктуры, на которые выделялись дополнительные средства. «Быстрее это делайте», — обратился премьер к губернатору Севастополя Сергею Меняйло, который доложил, что часть запланированных проектов уже прошла экспертизу.
Глава правительства напомнил, что распоряжение о выделении средств было подписано на минувшей неделе. «Так что деньги уже есть, можно раскассировать, можно вытаскивать технику, чтобы выходили подрядчики», — заявил премьер.
Источник: Лента ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501