В Курске на детской площадке найдено тело мужчины - подробности трагедии

03 августа 2016. /46ТВ/. В следственном управлении СК РФ по Курской области обнародовали подробности жуткой истории о том, как на детской площадке в Курске был найден труп мужчины с огнестрельным ранением.
- Утром 1 августа 2016 года на улице Ясной города Курска было найдено тело 52-летнего мужчины с огнестрельным ранением, - сообщили следователи. - Сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка.
Сотрудники правоохранительных органов в ходе следственных мероприятий выяснили, что погибший мужчина в последнее время часто жаловался на тяжелую жизненную ситуацию - он потерял работу. Накануне вечером он выпил немного спиртного вместе со своим сыном, празднуя его День рождения, а затем ушел.
Тело курянина с огнестрельным ранением в области грудной клетки слева нашли на лавочке на детской площадке неподалеку от дома, где он проживал. В руках погибший держал охотничье ружьё.
- По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - добавляют в СУ СК РФ по Курской области.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501