Курянка заставляла своего 4-летнего ребенка есть из мусорного ведра

17 марта 2017. /46ТВ/. В Курской области случаи жесткого обращения с детьми бывают нечасто. Но все же бывают. Так, в поселке Коренево 23-летняя местная жительница держала своего 4-летнего ребенка в самых жестких условиях. Как выяснили стражи порядка, женщина нигде не работала, злоупотребляла алкоголем. Она не занималась воспитанием сына, не приобретала для него сезонные вещи, не соблюдала правила гигиены. Больше того, её малыш не разговаривал, и даже не знал, что спать нужно в кровати. А с февраля по май прошлого года ребенок подвергался побоям.
Плюс к этому, в качестве наказания женщина заставляла малыша стоять в углу комнаты по три-шесть часов. Поводом для такого варварства был либо плач, либо просьбы поесть. При этом юный курянин был вынужден искать пищу в мусорном ведре.
К слову, органы опеки об этих издевательствах узнали от самой матери, когда она обратилась в уполномоченный орган, высказав намерение отказаться от ребенка из-за ненависти к нему.
При проведении медицинской экспертизы на теле мальчика были обнаружены травмы в виде кровоподтеков и ссадин в области лица и тела синюшного и коричневого цвета.
В итоге, разделив мнение государственного обвинителя, суд назначил жительнице Кореневского района наказание в виде 320 часов обязательных работ. На основании заключения прокурора служители Фемиды лишили женщину родительских прав и обязали выплачивать алименты на содержание малолетнего ребенка. Мальчика же передали под опеку родственникам.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501