Житель Горшеченского района, совративший восьмиклассницу, пойдет под суд

19 октября 2011. /46ТВ/. Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 26-летнего жителя села Сосновка Горшеченского района, подозреваемого в совершении полового сношения и иные действий сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста.
По версии следствия, в июле-сентябре 2011 года подозреваемый, осознавая, что объектом его сексуального влечения является ученица 8 класса общеобразовательной школы, четыре раза вступил с 14-летней девушкой в половую связь. Данные действия, несмотря на согласие девушки на сексуальные отношения, наказуемы уголовным законодательством.
В настоящее время по делу назначен комплекс экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501