В Курске отпраздновали День рождения ЛДПР (фото)

11 декабря 2018. /46ТВ/. В минувшие выходные в Курске День рождения своей партии отмечали либерал-демократы. Они провели торжественное собрание, посвященное этому событию - оно состоялось в бывшем кинотеатре им. Щепкина, который ныне именуется концертно-творческим центром «Звездный». Там собрались более 250 активистов, съехавшихся со всего региона.
- У партийцев сразу несколько поводов для праздника. 13 декабря ЛДПР исполняется 29 лет, а 12 декабря - 25 лет первой победе ЛДПР на выборах в Государственную Думу, - пояснил координатор Курского отделения ЛДПР, депутат облдумы Владимир Федоров.
Кроме того, либерал-демократы отметили 25-летие Конституции РФ, которая была принята в том числе благодаря поддержке ЛДПР.
Активисты партии были награждены медалями «Ветеран ЛДПР», «Знак почета», почетными грамотами и благодарностями как от партии, так и от органов государственной власти.
- Несмотря на такое праздничное настроение, мы продолжаем борьбу за права курян и не снимаем с повестки дня актуальные вопросы, с которыми к нам обращаются простые граждане, - подчеркнул Владимир Федоров.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501