На Курско-сумском направлении ВСУ сожгли трупы своих солдат
Украинские националисты сожгли несколько бывших жилых домов в Большой Рыбице, сообщили военные в сводке «Северного Ветра». Там находились останки солдат, которых бойцы РФ ранее передали во время перемирия....
17-05-2026, 09:41