Новый клуб НХЛ объявил название и представил логотип

24 июля 2020. /46ТВ/. Новый клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из Сиэтла получил название «Кракен», сообщается на официальной странице команды в Twitter.
Также были представлены логотип и комплекты домашней и гостевой формы. Отмечается, что клуб будет выступать в НХЛ с сезона-2021/22.

«Сиэтл Кракен» был принят в лигу в декабре 2018 года. Команда стала 32-й в лиге.

Руководство НХЛ приняло решение возобновить сезон матчами плей-офф, в котором сыграют 24 команды, имеющие наибольший процент побед на момент остановки регулярного чемпионата. Встречи пройдут в Торонто и Эдмонтоне.
Источник: "Газета"
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
отставник
отставник33 минуты назад
интересно, а почему не вытащили на допрос бывшего зама. губернатора Старовойта по безопасности Горбунова? Ведь он как главный чиновник по безопасности региона наверняка подписывал акты приёма работ и принимал в эксплуатацию "засечные линии обороны"? Срочно этого гражданина на детектор лжи московским следователям (с курскими у него явно "порядок").ещё
курянин
курянин38 минут назад
наверное старовойт пойдет потерпевшим .энную сумму получит за моральный ущерб . а как же.,имидж пострадал .ещё
Я
Я38 минут назад
Дети сейчас такие от вседозволенности и безнаказанности. "Нечаянно послала" женщину, которая раз в пять старше ее. А женщина наверное просто так начала кричать?ещё
Ваня
Ванячас назад
Да не тронут его, чего распинаться. Не может же Самый главный не знать, кого сажает у власти. Это тень и на него.ещё
FORAGENT501