В ДНР рассказали о ситуации с военными Украины

© pixabay.com
24 февраля 2022. /46ТВ/. Официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что подразделением «Азов» ведется блокировка города Мариуполь. Об этом сообщается в эфире «Россия-24». «Еще из последней информации: блокируется город Мариуполь подразделениями «Азова». Не пускает гражданских лиц, чтобы они не покинули этот город. Все-таки там полмиллиона жителей», — подчеркнул представитель НМ ДНР.

По его словам, подразделения национальной гвардии Украины перекрыли все выезды из Мариуполя.

«Пытаются удержать жителей, прикрываясь за их спинами. Отмечаются многочисленные столкновения мирных жителей с представителями силовых структур на блок-постах», — сказал Басурин.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость3 часа назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость3 часа назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость3 часа назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость4 часа назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость4 часа назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501