В США назвали контрнаступление Украины военным кошмаром

© freepik.com
03 августа 2023. /46ТВ/. The Atlantic: контрнаступление ВСУ на окопавшуюся армию РФ — это военный кошмар. Обозреватель американского издания The Atlantic Том Николс в своей статье заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) является военным кошмаром.

Он отметил, что у украинской армии отсутствуют преимущества перед ВС РФ. Эксперт считает, что российские военные готовы к атакам.

«Их цель — уступить как можно меньше территории, заставляя платить кровью за каждый дюйм. Нападение на окопавшуюся армию, как это делают сейчас украинцы, является военным кошмаром», — сказал Николс.

По мнению обозревателя, военная техника ВСУ не превосходит российскую. Кроме того, подчеркнул он в статье, у Украины меньше военных, чем у противника. В публикации называется «чудом» решение Киева начать контрнаступление.

До этого советник временно исполняющего обязанности главы ДНР Ян Гагин сообщал, что из-за понесенных украинскими военными больших потерь их контрнаступление замедлилось.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизандень назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
нагляднодень назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гостидень назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхандень назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!день назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501