Иран атаковал транспортный центр Армии Израиля в Тель-Авиве

27 марта 2026. /46ТВ/. Транспортный центр Армии Израиля в Тель-Авиве оказался под ударом Ирана. Иран ударил беспилотниками по крупнейшему транспортному центру Армии обороны Израиля в Тель-Авиве. Об этом сообщила пресс-служба Армии, передает ТАСС.

«База поддержки и транспортный центр армии сионистского режима в Тель-Авиве подверглись нападению дронов армии Исламской Республики Иран», — говорится в сообщении.

27 марта вооруженные силы Ирана нанесли очередные удары беспилотниками по нескольким важным и стратегическим объектам Израиля, в том числе по военно-морским и топливным объектам в Хайфе.

28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана. В Исламской Республике были атакованы многие города, в том числе столица. Один из ударов пришелся на резиденцию верховного лидера Али Хаменеи, он не выжил. В ответ Иран наносит удары ракетами и беспилотниками по Израилю, военным базам Соединенных Штатов и союзникам Вашингтона на Ближнем Востоке.
Источник: gazeta
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501