Синоптики поделились прогнозом на предстоящую зиму

20 сентября 2019. /46ТВ/. Росгидромет разместил сообщение, в котором проанализировал данные о температуре во время предстоящего отопительного сезона. Об этом сообщает «Интерфакс». Исследование выявило, что с октября 2019 по март 2020 года температурный фон в большинстве регионов страны будет около и выше нормы.
В октябре выше нормы ожидается температура за Полярным кругом. В ноябре в полярных районах также температурные показатели будут выше обычного. В остальной части России в третьем месяце осени погода должна соответствовать норме.
В декабре температура будет сохранять среднемесячные значения по всей России за исключением севера Урала и Сибири, где она будет выше. Погода в январе по стране в целом будет около нормы. В феврале высокие температурные значения будут в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
В марте температурный фон выше нормы будет на Юге России, на Урале и В Сибири. На севере Центрального округа, в Северо-западном округе и на Дальнем Востоке среднемесячные температуры ожидаются около и немного выше нормы.
Источник: Газета ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501