Неизвестные сообщили о бомбах на всех станциях метро и автовокзалах Москвы

pixabay.com
21 февраля 2020. /46ТВ/. Более двух тысяч московских объектов получили анонимные письма 21 февраля о якобы нахождении бомб в зданиях. Об этом «Интерфаксу» рассказал информированный источник. По его данным, сообщения о «минировании» получили все станции московского метрополитена, семь вокзалов и почти 30 районных судов. Кроме того, утверждалось, что угроза взрыва существует и в некоторых образовательных учреждениях, больницах и свыше 1,5 тыс. московских торговых объектов.

По словам источника, в связи с этим было решено произвести «минимальную эвакуацию». В общей сложности в связи с поступившими угрозами были эвакуированы не более 4 тыс. человек.

«Ни одна из угроз после проверки объектов не подтвердилась», - уточнил источник.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость8 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий9 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович9 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский9 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501