В России коронавирус подтвердился еще у 4829 человек

pixabay.com
28 августа 2020. /46ТВ/. В России за сутки коронавирус подтвердился у 4829 человек, пишет РИА «Новости» со ссылкой на оперштаб. «За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 4829 в 84 регионах», — говорится в сообщении.

Отмечается, что почти 23% заболевших не имели симптомов. Всего в России коронавирусом заразились 980 тыс., выздоровели 798 тыс., погибли почти 17 тыс. человек.

Первые два случая коронавируса выявили в России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В качестве мер президент России объявил нерабочие дни, регионы ввели самоизоляцию, границы закрылись.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
ГОСТЬ
ГОСТЬ2 часа назад
Какая разница от какой партии будет губернатор,главное как он будет работать на этом посту.Что будет делать для улучшения жизни в Курской области.А то память о прошлом губернаторе Р.Старовойте,который ударными темпами строил дороги,налаживал транспортную инфраструктуру,улучшал нашу медицину и ещё много чего сделал для нас нерадивых,мы будем помнить ещё долго.ещё
Любовь Кулакова
Любовь Кулакова3 часа назад
Сегодня 16 апреля! Зачем нам новость за 12 апреля?
Кирилл
Кирилл4 часа назад
2025.4.16 Отключено отопление и горячая вода. Ул. Карла Либкнехта
Гость
Гость4 часа назад
Пора бы уже и городу придать статус приграничья.
FORAGENT501