Ургант ответил на угрозы Боякова плюнуть в него при встрече

05 мая 2022. /46ТВ/. Иван Ургант в своем Telegram-канале с иронией ответил бывшему худруку МХАТа имени Горького Эдуарду Боякову после его угрозы плюнуть в шоумена при встрече.

«Прослышав о вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства — с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнет копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться», — написал телеведущий в блоге.

Ургант добавил, что не примет извинений режиссера. Также шоумен написал Боякову, что «пришло время глотать» после публичных высказываний в свой адрес.

Ранее Эдуард Бояков заявил о предательстве Ивана Урганта и назвал его врагом. Он прокомментировал видеоролик, опубликованный в фан-сообществе «Вечернего Урганта».
Источник: "Газета"
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501