Соседка мальчика, угнавшего микроавтобус в Анапе, рассказала, как он бросался на нее с ножом

© кадр из видео
23 ноября 2022. /46ТВ/. В Анапе восьмилетний ребенок угнал микроавтобус отца и устроил аварию. Бывшая соседка семьи мальчика Анна рассказала «Газете.Ru», что инцидент произошел около ЖК «Времена года». Женщина отметила, что мальчик и раньше вел себя странно, а семью часто посещала полиция.

«Мальчишка мой бывший сосед. Был инцидент в июле, связанный со мной. Рано утром я услышала детские крики и женщину из дома напротив: она кричала, что кто-то трогает чужую машину. Посмотрела в окно, а там сосед (ребенок, устроивший ДТП — «Газета.Ru»). Я решила выйти и загнать его домой, он часто уходил из дома ночью и гулял по городу. Выхожу, а он стоит царапает машину чем-то и ломает задний дворник. Я говорю: «Зачем ты это делаешь?». Подошла к нему, а у него в руках нож. Он стал бросаться на меня, кричать: «Уйди, сейчас зарежу». Опешила. Он побежал в подъезд и закрылся», — рассказала женщина.

Анна добавила, что после инцидента владелец машины написал заявление в полицию.

«Меня в нашем доме все знают и об этой ситуации тоже. Хозяин машины, которую он испортил, нашелся через несколько дней. Ко мне его привели соседи, так как я была свидетелем происходящего. Он составлял заявление, вызывал полицию. Я давала показания, но заявление отдельно не писала», — заключила женщина.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю установили личность мальчика, угнавшего микроавтобус. Ребенок проник в салон машины, принадлежавшей его отцу, нашел ключи, завел двигатель и протаранил два припаркованных автомобиля.

Наряд ДПС вызвал очевидец, заметивший, что за рулем авто находился мальчик. Ребенок и его отец доставлены в отделение по делам несовершеннолетних для оформления документов. В отношении отца были составлены материалы, которые будут переданы в Административную комиссию Анапы для принятия дальнейшего решения.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан3 дня назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
наглядно3 дня назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гости3 дня назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхан3 дня назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!3 дня назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501