В Екатеринбурге мать срывающего занятия школьника заявила, что ее сына травят на уроках

© pxhere.com
28 декабря 2022. /46ТВ/. В Екатеринбурге мать обвинила учителя и школьников в травле своего сына. Об этом сообщает E1.RU. Как поделились с изданием родители школьников, мальчик срывает уроки и обижает одноклассников. Однако его мать пишет жалобы на преподавателя и обвиняет детей в травле сына.

«На замечания не реагирует, учителя не слушает, девочек матом кроет», — рассказала изданию о поведении мальчика мать одного из его одноклассников.

Как добавили родители, мать третьеклассника заявила, что поведение сына связано с травлей, и написала жалобу омбудсмену.

«Учитель каждый день вкладывает в каждого из них частицу своей души, а искаженная, лживая информация, жалобы только одного родителя, который всегда всем недоволен, порочит честь и достоинство, подрывает репутацию», — добавила в разговоре с изданием мать одного из учеников.

По данным издания, женщина также заявила, что ее сыну учитель специально ставит двойки. Как добавила мать, у мальчика ограниченные возможности здоровья, однако преподаватели игнорируют это и не пресекают издевательства детей в адрес школьника.

Как отметила вице-мэр Екатерина Сибирцева, конфликтующим родителям необходимо найти компромисс.

«В этой ситуации надо, чтобы с психологом поработали все участники образовательных отношений. Нужно в ситуацию вникнуть, надо привлекать специалиста. Мы направим туда специалистов центра «Диалог», там есть хорошие специалисты службы медиации. Они проведут круглый стол, поговорят, узнаем мнение администрации школы и школьного психолога», — заключила Сибирцева.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович7 часов назад
А может быть всё гораздо проще.Все эти барышни: Зарина, Хафиза, Джамиля, Саида, Гюзель, Лейла, Зухра, Зульфия, Гюльчатай,и прочие Олеси,которые прибыли сюда из Самары и Москвы следом за своим господином,поняли,что он здесь не надолго.А ещё увидели,что попали на Дно болота,по сравнению с которым даже Курган оказался чистым озером. Поэтому,никто из них не пожелал делать здесь серьёзную карьеру,и надолго задерживаться.Так,немного пересидеть,а затем,следом за господином,двинуть восвояси. А своего товарища Сухова,который бы один стоил целого эскадрона,у нашего врио нет. Вот и пришлось довериться местному Саиду.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович7 часов назад
Как раз вчера актёр Михаил Ефремов освободил рабочее место. В исправительной колонии №4 в Белгородской области Михаил Ефремов работал кладовщиком швейного участка и подсобным рабочим на участке деревообработки. Случайно, не туда торопится господин Куцак? Пока не заняли тёплое место.ещё
Гость
Гость7 часов назад
Именно поэтому, а еще и потому, что обладаю совсем другими моральными ценностями, я таким как Вы руки не подаю, но настоятельно посоветую учить жизни свою физиономию в зеркале. Может она вам не разобьет лицо в ответ.ещё
Антон
Антон7 часов назад
Белостоцкого уже не догнать! Ускакал в белокаменную на белых копытах - стоц, стоц, стоц!!!
FORAGENT501