ВСУ атаковали российский регион из танка

© ru.wikipedia.org
28 августа 2023. /46ТВ/. Shot: украинские военные обстреляли из танка Брянскую область. Украинские военные силы, по предварительным данным, утром 28 августа обстреляли из танка Брянскую область. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По информации издания, днем 27 августа атака со стороны Вооруженных сил Украины осуществлялась по приграничному поселку Алес, расположенному на расстоянии меньше одного км до границы.

«По нашей информации, всего по территории РФ было выпущено 10 танковых снарядов калибра 125 мм», — уточнили в СМИ.

Как подчеркивается, разрушений при обстреле ВСУ на территории Брянской области не было.

До этого стало известно, что военные силы Украины обстреляли международный пункт пропуска в Брянской области. Тогда из танка ВСУ выпустили три снаряда калибра 125 мм по селу Случаевск. Было повреждено здание МАПП.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан20 часов назад
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
наглядно20 часов назад
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гости21 час назад
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхан21 час назад
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!21 час назад
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501