Полиция Новосибирска проводит проверку пьяного дебоша Кологривого в ресторане

© ru.wikipedia.org
20 марта 2024. /46ТВ/. На актера Никиту Кологривого написали заявление в полицию после пьяного дебоша. Новосибирская полиция проводит проверку действий актера Никиты Кологривого, устроившего дебош в одном из ресторанов города. Об этом сообщает ТАСС.

В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали агентству, что на звезду «Слова пацана» поступило заявление, в котором утверждалось, что он «грубо нарушал общественный порядок» в одном из заведений города. Сейчас стражи порядка проводят проверку инцидента и устанавливают обстоятельства произошедшего, после чего в полиции «примут решение в установленном законом порядке».

Накануне сообщалось, что Кологривый укусил за ногу официантку в одном из ресторанов Новосибирска. По данным издания «Абзац», артист «очень сильно хулиганил» в ночь на 19 марта, был сильно пьян, нападал на работников ресторана и приставал к сотрудницам заведения — одну из официанток пытался склонить к близости. После того как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил ее за ногу. Затем он начал заламывать официантке руки.

Актер и его директор не стали связываться с администрацией заведения после случившегося. Также от них не последовало никаких извинений.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость9 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий10 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович10 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский10 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501