Shaman сообщил о разводе

© ru.wikipedia.org
26 сентября 2024. /46ТВ/. Певец Shaman разводится с Еленой Мартыновой. Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) заявил «Газете.Ru», что разводится с Еленой Мартыновой. По его словам, решение было совместным.

«Родные, мы с Еленой — очень занятые люди. К сожалению, такой график работы и уровень занятости не оставил нам времени на нормальную личную жизнь. Развод — наше совместное решение. Мы остаемся в хороших отношениях, без каких-либо конфликтов и обид», — сказал Shaman.

О возможном разводе Shaman и Мартыновой до этого сообщили Telegram-каналы, ссылаясь на источники в окружении пары.

32-летний певец и 46-летняя топ-менеджер компании «Мегафон» Елена Мартынова женаты с 2017 года.

Ранее певица Алсу развелась с бизнесменом Яном Абрамовым.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада4 часа назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович4 часа назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный4 часа назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный4 часа назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501