В управделами президента прокомментировали цены в столовой Госдумы

© ru.wikipedia.org
16 октября 2024. /46ТВ/. Управделами президента: стоимость блюд в ГД совпадает с ценой обеда в общепите. Стоимость блюд Комбината питания «Кремлевский», который в том числе обслуживает Госдуму, соответствует ценам в схожих по формату общепитах столицы. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе управления делами президента РФ, комментируя сообщения о ценах на обеды в Госдуме.

«Проведенные аналитические работы за последние несколько кварталов 2023-2024 годов показывают, что цены на основные категории блюд в КП «Кремлевский» соответствуют ценам предприятий общественного питания, схожих по формату обслуживания и ассортименту с КП «Кремлевским», — говорится в сообщении.

Средняя стоимость обеда в московских столовых составляет около 800 рублей.

До этого депутат Амир Хамитов, комментируя сообщения о заниженной стоимости блюд в думской столовой, рассказал, что потратил на обед из семи позиций в столовой Госдумы 577 рублей. В качестве доказательства он показал фотографию чека из заведения.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гостьчас назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий2 часа назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 часа назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский2 часа назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501