53-летняя Марина Федункив родила первенца: «Сбылась моя большая мечта»

27 ноября 2024. /46ТВ/. Актриса Марина Федункив подтвердила, что родила сына в 53 года. Актриса и комикесса Марина Федункив подтвердила kp.ru, что родила первенца в 53 года.

«Сбылась моя большая мечта: я стала мамой и очень-очень счастлива», — поделилась она.

По словам юмористки, она скрывала беременность, поскольку не хотела, чтобы ее дергали. Федункив рассказала, что основательно готовилась к вынашиванию ребенка — консультировалась с врачами, бросила курить и полностью исключила алкоголь.

В последние полтора месяца беременности она перестала работать. Актриса призналась, что на отказе от активностей в этот период настоял ее супруг, а ей не удалось его переспорить.

Федункив рожала в России, муж присутствовал на родах. Актриса вспомнила, что испытывала бесконечное счастье, увидев сына.

«И теперь все в нашей жизни вращается вокруг него. Внешне он абсолютно папин сын. Да и по характеру, уже можно сказать, тоже», — поделилась знаменитость.

В 2021 году Федункив вышла замуж за бизнесмена Стефано Маджи, который моложе ее на 13 лет. Она познакомилась с ним на дне рождения у своего директора. Актриса рассказывала, что после свадьбы в их отношениях появилось больше нежности и заботы, но глобально ничего не поменялось. По словам знаменитости, Стефано Маджи не любит публичность.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гость2 дня назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрей2 дня назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгёт2 дня назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ваня2 дня назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501