За помощь полиции курян наградили часами с автографом главного полицейского (видео)

В Курске наградили людей, оказавших помощь полиции в раскрытии тех или иных преступлений. Как пообещал главный городской полицейский, впоследствии сознательных граждан будут поощрять больше и чаще. Ну а пока им вручили благодарственные письма и часы с автографом начальника УМВД по городу Курску Олега Латунова
12 июля 2016. /46ТВ/.

- Мы наградили наиболее отличившихся граждан нашего города ценными подарками за оказанную ими помощь в раскрытии преступлений, а именно - за предоставление видеоинформации с мест совершения преступлений, - пояснил начальник УМВД по городу Курску Олег Латунов.
То есть сейчас подарки от главного городского полицейского получили главным образом предприниматели - владельцы или арендаторы тех или иных зданий, на которых установлены видеокамеры. Именно с помощью видеозаписей стражам порядка удалось раскрыть целый ряд преступлений или доказать причастность того или иного гражданина к совершенному им правонарушению.
- Если жители нашего города будут оказывать помощь сотрудникам полиции в раскрытии преступлений, я думаю, совместными усилиями мы сможем навести порядок в городе и очистить его от преступных элементов, - подытожил Олег Латунов.
Нина Никитина, видеоматериал пресс-службы УМВД по г. Курску
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501