Олег Газманов поздравил горожан с юбилеем победы в Курской битве – концерт завершился лазерным шоу и салютом (видео)

Юбилей победы в Курской битве завершился вчера, 23 августа, на Красной площади большой концертной программой. Её «изюминкой» стало выступление народного артиста России Олега Газманова. Известный исполнитель на радость публике отработал часовую программу
24 августа 2018. /46ТВ/. Олег Газманов в бейсболке и толстовке с российской символикой появился на сцене в девять часов вечера. Публика артиста явно ждала. И он не разочаровал.
- Прежде, чем спою, хочу поздравить всех нас с юбилеем победы в Курской битве, - предварил выступление Газманов. – Для меня большая честь разделить этот праздник с вами. В честь наших предков, которые победили.
Не случайно первым, что услышали куряне, стала хорошо знакомая композиция «Сделан в СССР».
- Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР, - разнеслось над Красной площадью.
Народный артист России, пребывая в хорошем настроении, перед каждой композицией общался с курянами, делясь историями из личной жизни.
- Мои мама и отец прошли всю войну. Мама закончила на Халхин-Голе, отец дошел до Берлина. До этой даты не дожили, к сожалению, но где-то там они слышат, как мы празднуем. С Днем победы на Курской дуге!
Всего вчера Олег Газманов исполнил 13 композиций. Как хорошо известных, так и новых, которые вошли в его свежий альбом.
Услышали куряне и песню, которую артист, по собственному признанию, может спеть в любом состоянии. Для антуража певец даже разделся.
- А я ясные дни оставляю себе, - жизнеутверждающе пел Газманов.
Исполнил Газманов, поглядывая в шпаргалку, и совершенно новую песню, посвященную «Бессмертному полку».
«Эксадрон», «Есаул», «Мама», «Жить так жить» и, обязательно, «Господа офицеры». Олег Газманов публике крайне понравился. Дополнили впечатление шикарное лазерное шоу и мощный салют.
Степан Данекин, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501