В Курске открылся просторный фирменный магазин KERAMA MARAZZI

В Курске в минувшие выходные произошло знаменательное событие. На улице 50 лет Октября областного центра перерезали красную ленточку на открытии большого фирменного магазина KERAMA MARAZZI. Эта компания уже 30 лет представлена на российском рынке. Теперь у курян есть возможность знакомиться с новыми коллекциями керамической плитки, мозаики и сантехники в просторных торговых залах.
01 октября 2019. /46ТВ/. - На территории больше 300 метров представлены новые коллекции и коллекции прошлых лет керамической плитки, мозаики, керамического гранита и сантехники. Мы поздравляем нашего уважаемого партнёра Сергея Васильевича Шкиль с открытием такого большого магазина. Это действительно событие и для нашей группы KERAMA MARAZZI, и для всех жителей города Курска, - рассказывает коммерческий директор компании KERAMA MARAZZI Нелли Абдулина.

Компания выдвигает очень серьезные требования к своим партнерам в регионах. Поэтому в новом курском магазине KERAMA MARAZZI красиво и светло. Здесь, как в музее, можно полюбоваться идеальными дизайнерскими решениями или вместе с квалифицированными консультантами за чашечкой кофе разработать свой индивидуальный интерьер.

Курянка Раиса Букреева занимается ремонтом кухни. Она очень долго искала подходящую плитку для пола. Обошла много магазинов, но то, что нужно, нашла только в KERAMA MARAZZI.

- Только здесь! И обслуживание очень внимательное! Девочки всё нам подсказали, как правильно всё сделать, - радуется Раиса Букреева. - И по цене. Самое главное - соответствие цены и качества.

После такого душевного приёма Раиса Букреева присмотрела в KERAMA MARAZZI ещё и плитку для стен.

В новом магазине представлены и новейшие коллекции, и те, что уже давно полюбились покупателям. KERAMA MARAZZI– это симбиоз итальянских идей и технологий и российских производственных мощностей. Это и позволяет создавать яркую линейку продукции по доступным покупателям ценам.

Отдельного внимания заслуживает представленная сантехника. Это - товары превосходного качества и дизайна, найти подобное в других магазинах будет крайне сложно.

- Надеюсь, люди это оценят и будут ходить только к нам, - отмечает Сергей Шкиль, предприниматель, партнёр KERAMA MARAZZI.

KERAMA MARAZZI – популярный бренд, представляющий широчайшую линейку продукции, хорошее сочетание цены и качества, модные идеи и отличное их воплощение. Специалисты, работающие в магазине, помогут смоделировать дизайн кухни или ванной комнаты, четко подобрать необходимое количество плитки и подходящую сантехнику. Курянам предлагается найти новые идеи и сделать выбор, достойный мечты.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501