Курская область. В аварии под Рыльском пострадали три человека, двое погибли (фото)

В Курской области за минувшие выходные дни произошло 25 аварий, в которых пострадали люди.
Настоящая трагедия случилась под Рыльском, на автодороге «Курск - Рыльск - граница с Украиной» утром, 1-го мая. Примерно в 9:45 24-х летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 ехал со стороны Рыльска в сторону Курска. По какой-то неясной пока причине водитель выехал на встречную полосу движения и на полном ходу столкнулся с ехавшей в противоположном направлении автомобилем «ЛАДА 111740». Удар был такой силы, что «ЛАДУ» отбросило в кювет
02 мая 2012. /46ТВ/. Пострадали в этом ДТП трое. Водителю автомобиля ВАЗ-2110 повезло - он остался жив и с открытыми переломами был доставлен в центральную районную больницу. А вот пятидесяти пятилетний водитель автомобиля «ЛАДА 111740» и его пассажирка, также пятидесяти пяти лет, от полученных травм скончались.
Еще одна авария со смертельным исходом произошла вечером 1 мая в Беловском районе Курской области. В 20:10 в слободе Белая, на ул. Соколова, 34-х летний водитель автомобиля «Шкода Фелиция» не справился с управлением, выехал на левую обочину и въехал в дерево. Скорость движения авто в этот момент была такова, что в результате аварии водитель погиб на месте, а четверо пассажиров, ехавших в салоне машины, с переломами и черепно-мозговыми травмами были доставлены в Беловскую центральную районную больницу.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501