Странная дорога к храму - в Курске произошла «стремительная» авария (видео)

Сегодня в Курске случилось необычное дорожно-транспортное происшествие. Вернее, происшествие само по себе довольно простое. Без человеческих жертв. И даже, похоже, без травм. Минимальные повреждения у одного из участвовавших в столкновении автомобилей. Очень тяжелые у другого. И незначительные - у опоры контактной сети
20 декабря 2012. /46ТВ/.

Необычность аварии - в скорости ликвидации ее последствий
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 20 декабря около половины второго дня недалеко от остановки «площадь Рокоссовского», не очень ясны. Все пострадавшие автомобили убрали в течении получаса.
Получившая небольшие вмятины ВАЗовская «восьмерка» уже уехала, эвакуатор уже приготовился взять разбитую AUDI на борт, когда появился экипаж ГИБДД. Наскоро поинтересовавшись наличием жертв, проверив документы и убедившись, что ни у кого ни к кому претензий нет, инспектор покинул место происшествия.
Восстанавливать события НАМ пришлось самостоятельно. По всей видимости, шедшая со стороны Льговского поворота иномарка попыталась объехать «Жигули» справа, но «благодаря» летней резине, водитель машину не удержал. Последовал удар в заднее крыло «восьмерки». Далее, зацепив затвердевший сугроб, AUDI перемахнула через него и завершила маневр «капотом в столб».
Понять, каким образом владельцам AUDI удалось так быстро ликвидировать последствия аварии, мы не смогли. Не иначе было вмешательство свыше.
Станислав Пупко, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501