Дебош курянина в самолете «Бангкок-Белгород» запечатлели на видео? (видео)

В первых числах февраля в СМИ распространилась информация о том, что 38-ми летний курянин устроил дебош на борту самолета «Бангкок-Белгород». Как сообщила пресс-служба Белгородского ЛО МВД на транспорте, мужчина приобрел спиртное в магазине беспошлинной торговли аэропорта в Бангкоке и употреблял его во время полета. При этом курянин начал приставать к пассажирам, вести себя агрессивно, курить, оскорблять бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности. Причем, как рассказал пресс-секретарь Белгородского аэропорта Александр Матвеев, летел дебошир вместе с женой и маленькой дочкой. Всего же на борту находилось 280 пассажиров.
Как сообщает «Российская газета», членам экипажа пришлось вызвать сотрудников линейного отдела. Курянина задержали прямо в аэропорту, как только самолет приземлился. Интересно, что пользователем InessaDiamond в Ютуб был выложен видеоролик, запечатлевший некую драку. Ролик так и называется «Очередной дебош в самолете Бангкок-Белгород.Драка!»
08 февраля 2013. /46ТВ/.

Как сообщает комментарий к ролику, на видео показаны события, которые произошли в самолете, летевшем из Бангкока в Белгород 3 февраля 2013 года.
«Комсомольская правда» провела свое расследование этого инцидента. Журналисты выяснили, что за курянином, которого обвиняют в дебоше, не числится никаких правонарушений, ни в каких уголовных делах он не засветился. И даже мелкого хулиганства не совершал. ПДД не нарушал ни разу. Выходит, что он законопослушный гражданин, который жил мирно и ни в какую историю не влезал.
Сам герой шумихи заявил, что в ролике, выложенном в Ютубе, он себя не узнает.
Качество видео не очень хорошее, но здесь видно, что некий мужчина в шляпе начинает выяснять отношения с другим пассажиром и все остальные обитатели самолета пытаются их утихомирить.
Насколько этот видеоролик соответствует тому, что действительно происходило в самолете «Бангкок-Белгород» и отснят ли он именно там, сказать сложно. Но ролик мы размещаем, так как он весьма любопытен.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501