В Фатежском районе Курской области в ДТП погибли супруги-полицейские (видео и фото)

Страшная авария произошла вчера около 9-ти часов вечера в Фатежском районе Курской области, на автотрассе «Крым», неподалеку от деревни Умские дворы
04 марта 2013. /46ТВ/. - Водитель автомобиля «КАМАЗ» допустил лобовое столкновение с автомобилем «Фольксваген», в дальнейшем, с автомобилем «ДАФ», - говорит инспектор УГИБДД УМВД России по Курской области Сергей Куракулов.
Грузовик остановился, лишь столкнувшись с фурой. Но «Даф» практически не пострадал, а от «Фольксвагена» же осталась только покореженная груда металла. Семейная пара - водитель и пассажир иномарки – погибли на месте. Как выяснилось позже, это были сотрудники фатежского отдела МВД.
В настоящее время решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности водителя КАМАЗа.
Кристина Цокур, видеоматериал пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курской области и пресс-службы ГУ МЧС Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501