В Курской области сгорели два дома, гараж и автомобиль (фото)

В Курской области за несколько дней наступившего 2014 года произошло сразу три серьезных пожара. В результате полностью сгорели два жилых дома, гараж и автомобиль Ауди-А6. Причины всех огненных ЧП до сих пор не ясны
03 января 2014. /46ТВ/. Итак, утро 1 января 2014 года стало печальным для жителей деревни Гнездилово Железногорского района Курской области, дом которых загорелся между восемью и девятью часами утра. На место были вызваны огнеборцы, вместе с которыми прибыли сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи и электрических сетей. Увы, но жилой дом сгорел полностью, и его обитатели остались без крова.
Второе подобное происшествие приключилось 2 января в 9:55 на улице Чапаева города Льгова. Там также сгорел жилой деревянный дом, который прибывшие к месту возгорания пожарные спасти уже не смогли.
И, наконец, вечером 2 января, в районе 19:00, на улице Заводская г. Курска вспыхнул гараж вместе со стоявшей внутри иномаркой. Пламя потушили, но в кирпичном гараже закоптились стены и потолок по всей площади Вся утварь и находившийся внутри автомобиль Ауди-А6 полностью уничтожены огнем.
ГУ МЧС по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501