Курский сексуально озабоченный подросток ограбил даму и потерял тапок (видео)

На днях курские полицейские задержали пятнадцатилетнего юношу. Подростка подозревают в совершении нескольких недетских преступлений.
Ряд преступлений он уже совершал ранее. А теперь, после некоторого перерыва, вновь взялся за старое и был задержан сотрудниками полиции. Молодого человека предложили временно изолировать от общества и поместить в Центр содержания несовершеннолетних, поскольку он упорно и многократно выходил «на тропу преступлений». И представленное видео с камер наблюдения, снятое еще месяц назад, - яркое тому подтверждение
21 августа 2014. /46ТВ/.

Обычно юный грабитель нацеливался на дамские сумочки. Или на иные «ёмкости для переноски предметов». Самое главное, чтобы хозяин этой емкости был женского пола. Кстати, судя по оперативным данным, которыми располагает полиция, женщинами юноша интересовался не только теоретически и уже попадал в поле зрения правоохранителей за «совершение действия сексуального характера на улицах города».
Теперь же в руках у следователей появились неоспоримые доказательства и преступной деятельности подростка, и его сексуальных девиаций (видео не показывается из соображений нравственности).
Ограбленные девушки обратились в полицию, а запись камеры видеонаблюдения помогла вычислить преступника.
Остается отметить, что не оставить следов при совершении этого грабежа, юноше не удалось. Во-первых – видеозапись и, во-вторых, неумелое владение собственной обувью. Потерянный тапочек теперь стал вещдоком.
Станислав Пупко, видеоматериал пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501