Подробности убийства таксиста на курской объездной дороге (видео)

В Курске в ночь с понедельника на вторник 43-летний работник городской службы такси «700-700» после очередного принятого заказа перестал выходить на связь - как с родными и близкими, так и с диспетчерами такси. Около трех ночи 23 сентября мужчину нашли мертвым на объездной дороге, неподалеку от кафе «Березка»
24 сентября 2014. /46ТВ/.

Примерно в этом месте в ночь с 22 на 23 сентября дальнобойщик обнаружил мертвого таксиста. Водителя большегруза взволновала открытая дверь машины такси. Он заглянул в автомобиль, после чело позвонил в полицию. На место сразу выдвинулась оперативно-следственная группа.
- Прибывшая на место оперативно-следственная группа установила, что на теле мужчины имеется шесть колото-резанных ран, от которых он скончался, - комментирует происшествие старший следователь СО по ЦАО города Курска СУ СК РФ по Курской области Алексей Гурин. - В настоящее время установлено, что причиной смерти являются множественные раны туловища и шеи. Обстоятельства причинения данному мужчине телесных повреждений проверяются.
Точную причину смерти можно будет назвать только после получения результатов судмедэкспертизы. Специалистам также ещё предстоит установить, что же на самом деле произошло той роковой ночью. А пока известно то, что таксист уже собрался ехать домой после очередной трудовой смены, когда его авто остановил мужчина, который попросил срочно отвезти его в сторону объездной дороги. Таксист сообщил диспетчеру, что он вновь на «заказе» и отправляется в район Волокно или Магистрального проезда. После этого водитель на связь более не выходил.
По этому страшному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленника, который нанес смертельные раны таксисту, разыскивают правоохранительные органы. Всех курян, кто что-либо знает об обстоятельствах этой трагедии, просят позвонить в полицию по телефону 02.
Ангелина Некрасова, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501