В Курске в ДТП пострадали четыре пешехода: женщина, девушка, мужчина и подросток (фото)

11 марта 2015 года в Курске на дорогах пострадали четыре пешехода, в том числе несовершеннолетний подросток
12 марта 2015. /46ТВ/. Первое ДТП с участием пешехода произошло вчера, 11 марта 2015 года, примерно в начале восьмого вечера во дворе дома № 24 на проспекту Дружбы Северо-Западного микрорайона Курска. Там тринадцатилетний пешеход пытался пересечь внутридворовую территорию, когда вдруг на него наехал автомобиль. Водитель с места происшествия сразу же скрылся, поэтому транспортное средство и личность человека за рулем пока не установлены. Подросток самостоятельно обратился в больницу.
Второе ДТП с участием пешехода случилось на улице Дейнеки в половине девятого вечера. 25-летняя автоледи, управляя автомобилем Daewoo Matiz, допустила наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть. В итоге пешеход получила различные травмы, но от госпитализации отказалась.
Ещё один водитель, покалечивший пешехода, скрылся с места ДТП - авария случилась около 21:00 на улице Сумская областного центра. 35-летний пешеход переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и в это время на него наехал неизвестный автомобиль, который затем скрылся с места происшествия. Травмированного мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом правой голени доставили в больницу.
И примерно в десять часов вечера в Курске зафиксировано еще одно дорожное происшествие, в котором покалечили 53-летнюю женщину-пешехода. ДТП произошло на перекрёстке улиц Большевиков и Чернышевского. 25-летний водитель иномарки BMV-520i допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с ушибом правого голеностопа обратилась в БСМП города Курска.
фотоматериал пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курску
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501