В Железногорске Курской области дерево рухнуло на автомобили (фото)

Сегодня, 9 апреля 2015 года, в Курской области разыгрался сильный ветер. Этого природного катаклизма не смогло пережить дерево, растущее в одном из дворов города Железногорска. Оно рухнуло прямо на припаркованные автомобили
09 апреля 2015. /46ТВ/. О ЧП, случившемся ранним утром 9 апреля во дворе дома 13/2 по улице Димитрова города Железногорска Курской области сообщает местная газета «Эхо недели». В городе горняков на два автомобиля упал клен. Оба транспортных средства оказались повреждены.
Одна из автомобилисток незадолго до этого приехала и поставила у дома свою машину. Отойдя от авто, курянка увидела, как на него падает дерево. Расстроенная автоледи вызвала полицию, чтобы зафиксировать происшествие.
Дерево оперативно убрали прибывшие на место сотрудники Горзеленхоза. Начальник озеленения Горзеленхоза посоветовал расстроенным автовладельцам обратиться в железногорское управление городского хозяйства и уже там интересоваться, кто будет возмещать ущерб.
Любопытно, что жители двора, в котором произошло ЧП, сообщили, что в течение последних двух лет от упавших деревьев пострадали три автомобиля.
фото - Ольга Башкирова
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501