Ушли в школу и не вернулись - в Курске пропали двое подростков (фото)

Сегодня в Курске случилось ЧП - пропали двое подростков. Они ушли в школу, но на уроках так и не появились. Сотрудники полиции бьют тревогу - они инициировали мероприятия по розыску юных горожан
20 октября 2015. /46ТВ/. - Утром 20 октября 2015 года двое 14-летних подростков, Артем Ковалев и Даниил Радский, отправились в школу, где так и не появились. Дети не выходят на связь. По имеющейся информации, они могли выехать за пределы Курской области, передвигаясь автостопом, - сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.
Приметы пропавших детей:
Артем Романович Ковалев - на вид 14-15 лет, рост 164 сантиметра, темные волосы, телосложение худощавое. Был одет в синюю толстовку с надписью «Найк», серые спортивные брюки и короткую черную куртку-пуховик. При себе имеет рюкзак.
Даниил Александрович Радский - на вид 14-15 лет, рост 160 сантиметров, темно-русые волосы, телосложение худощавое. Был одет в черную толстовку с капюшоном, серые спортивные брюки.
- Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении этих подростков, незамедлительно связаться с сотрудниками полиции по телефону 02, - обращаются к курянам в УМВД Курской области.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501