В Курске автомобиль "Хонда" сбил 12-летнюю девочку

© 46ТВ
23 июня 2026. /46ТВ/. ДТП произошло накануне примерно в 21:10 на улице Орловской Курска. Автомобиль "Хонда" под управлением 39-летней женщины двигался в сторону проспекта Дружбы.


Около дома №23А автомобиль сбил девочку- пешехода.

- В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, - информируют в ГАИ.

По факту ДТП проводится проверка.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501