Депутат Курской Думы Владимир Федоров записывает песню для выступления на Евровидении-2014 (видео)

Сегодня, 1 апреля, депутат Курской областной Думы Владимир Федоров внезапно стал певцом. К такому первоапрельскому перевоплощению его подтолкнули коллеги из регионального парламента. Все началось с того, что Федоров выступил на последнем заседании Думы с предложением относительно участия в конкурсе Евровидение курских сестер Толмачевых. Законотворца от ЛДПР возмутил тот факт, что Мария и Анастасия Толмачевы подготовили для Евровидения песню на английском языке
01 апреля 2014. /46ТВ/.

- Всемирное мероприятие – будут участвовать там курянки. Но пока, я чувствую, они нас опозорят. Они собрались выступать на английском языке в такой сложной международной обстановке. Они намерены выступать на языке нашего потенциального врага, - выступил на заседании Курской Думы Владимир Федоров.
«Учитывая сложившуюся в мире политическую ситуацию, с этим надо что-то делать,» - забеспокоился Владимир Федоров.
- Это непозволительно в нынешней ситуации. И, как минимум, не патриотично. Если мы претендуем на роль мировой державы, то мы должны нести русскую культуру в массы, - считает депутат Курской Думы Владимир Федоров.
Словом, лидер курских либерал-демократов заявил, что девушки обязаны петь на Евровидении только на русском языке. И власти Курской области должны им объяснить особенности политического момента.
- Я предлагаю пригласить девушек на заседание комитета по культуре и «пролечить», - предложил Федоров.
В итоге, поразмыслив над идеей Федорова, депутаты Курской областной Думы выступили с другой инициативой – отправить на Евровидение … самого Федорова.
- Коллеги из «Единой России», в частности, поддержали мою кандидатуру. Предложил её зампредседателя Курской областной Думы. Он внес предложение направить меня на Евровидение. Поддержали меня и в ЛДПР - как известно, Владимир Вольфович и сам занимается вокалом, выпускает диски. Мы обратились в оргкомитет, сейчас на полном серьезе рассматривается этот вопрос, - поясняет Федоров.
Словом, сейчас Владимир Жириновский всячески содействует «продвижению» своего однопартийца Федорова в качестве вокалиста на самом высоком европейском уровне. Ну а сам Федоров тем временем записывает в студии свою музыкальную композицию, которая, как полагает сам новоявленный певец, должна просто поразить широкую мировую общественность. Не столько уровнем вокального мастерства исполнителя, сколько содержанием песни и оригинальной подтанцовкой.
- Как мы видим, на конкурсе побеждает не тот, кто лучше поет. А тот, кто более актуален в этом сезоне и тот, кто устроил лучшее шоу. Сейчас я не буду раскрывать сюжет песни, но скажу, что сейчас не просто весна, сейчас – русская весна. И сейчас актуальны в новостях всего мира события в России, Украине и в Крыму. Только это гарантирует победу. И должно быть соответствующее шоу. У всех будут девушки в красивых одеяниях и с голыми ногами. А вот внимание обратят люди совсем не на это. Люди обратят внимание, если «вежливые люди» в масках с автоматами появятся не только в Крыму, а в самом центре Европы, на сцене Евровидения! - говорит курянин.
Постановкой шоу курского депутата пообещали заняться его коллеги-однопартийцы. Ну а сам Владимир Федоров сейчас активно трудится в звукозаписывающей студии. На сегодня уже проведена часть работы. В частности, прописан бэк-вокал и на него уже накладывают сольную партию курского сокола Жириновского.
Как только запись песни будет завершена, настанет следующий этап – создание клипа.
- Надо дальше делать клип – уже подбор актеров идет, форму соответствующую купили. Сейчас не будем раскрывать все секреты – я думаю недели две – и соответствующее произведение будет готово, - с гордостью заявляет Владимир Федоров.
Нина Никитина, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501