Курские единороссы определились с кандидатами в депутаты (видео)

Сегодня, 4 июля, в Курске собрались представители регионального отделения партии «Единая Россия». В областном Дворце молодежи решалась судьба кандидатов в депутаты представительных собраний всех уровней. Участники конференции, вооружившись результатами праймериз, должны были определится с теми, кто пойдет на выборы, намеченные на 10-е сентября
04 июля 2017. /46ТВ/.

Областной Дворец молодежи сегодня кипел и бурлил. Фойе с каждой минутой заполнялось гостями. Они бодро регистрировались, получая документ, дающий право голоса, а затем общались друг с другом и журналистами. Самый, пожалуй, неожиданный сегодняшний единоросс Абхай Сингх, например, рассказал, почему выбрал именно партию власти для начала своей политической карьеры.
- Я когда приехал учиться в начале 90-х, - говорит Абхай Сингх, - проблемы, который были в 90-е годы, начали исчезать, когда создалась «Единая Россия». И партия очень много делала для страны. Поэтому впечатление очень хорошее сложилось по этой партии. Потому решил объединиться в этой партии.
Абхай Сингх не без скандала, но прошел горнило праймериз, и сегодня в том числе его кандидатуру на пост депутата Курского горсобрания должны были утвердить делегаты конференции, коих собралось более 280-ти.
- Если будут выступления за попытку завоевать голоса делегатов конференции, - рассказывает депутат Государственной Думы РФ Виктор Карамышев, - то, естественно, какую-то кандидатуру можно поддержать, а какую-то – нет. Так в Уставе прописано. И интрига сохраняется до последнего момента. Хотя в подавляющем большинстве все кандидаты - достойнейшие из достойных.
Сразу получив правильный посыл (со сцены прозвучал гимн партии «Единая Россия»), делегаты принялись за работу. Возглавивший президиум губернатор Курской области дал всем, кому 10-го сентября посчастливится увидеть свое фото в бюллетенях, комсомольский совет.
- Прежде думай о Родине, а потом о себе, - сказал Александр Михайлов. –Думай о Курске, а потом о своих личных проблемах.
Кто и о чем из единороссов, получивших сегодня «зеленый свет» на выборы, будет думать в случае успеха 10-го сентября - покажет будущее. В настоящем 28 конференция регионального отделения «Единой России» завершилась на хорошей ноте. Партия власти сделала свой выбор. Теперь выбор за курянами.
Степан Данекин, Нина Никитина
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501