Роман Старовойт вышел на арену курского цирка (видео)

Накануне Старого Нового года курский цирк совместно с региональными властями подарил сказку тем, кто в этом особо нуждается. Именно подарил, ибо в выходные дни здесь состоялись благотворительные представления
14 января 2019. /46ТВ/. - Проводится благотворительное цирковое представление для детей из малообеспеченных семей, для детей-сирот и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня и завтра приглашены по 650 ребятишек с сопровождающими, которые посмотрят новогоднюю сказку, подготовленную нашим цирком, - рассказывает Ирина Хмелевская, недавно назначенная на должность заместителя губернатора.
Реализовать идею удалось совместными усилиями артистов цирка и руководства областной администрации.
- Новый год, Рождество - это то время, когда мы все ждем чуда. А в цирке эти чудеса и происходят, - отметил врио губернатора Роман Старовойт.
Перед началом представления врио губернатора поздравил всех собравшихся в с праздниками.
- Я хочу от себя лично и от всей нашей дружной команды пожелать вам крепкого здоровья, замечательного настроения. А сегодня мне хотелось бы, чтобы вы почувствовали эту удивительную атмосферу цирка, - сказал Роман Старовойт, обращаясь к зрителям.
И атмосферу эту смогли почувствовать зрители всех возрастов. Самые маленькие - наблюдая за нехитрым сюжетом приключений Деда Мороза и персонажей волшебной книги, а те кто постарше - любуясь исполнением сложных номеров в самых разных жанрах
А уж выступления четвероногих артистов не оставили равнодушными никого из зрителей. Кстати, врио губернатора со своей командой также наблюдали за представлением, причем не из ВИП-ложи, а расположившись в окружении других посетителей.
А во время антракта участники лотереи получили призы из рук первого лица области. Причем, на сей раз участниками розыгрыша стали, вопреки традиции, не только покупатели программок, но и все обладатели входных билетов.
А еще зрители поспешили воспользоваться возможностью сфотографироваться как с Романом Старовойтом, так и с депутатом Госдумы Виктором Карамышевым, который также присутствовал в этот день в зале.
- Цирк у нас хороший, красивый. Ребята почувствуют сказку и им будет капелька счастья, а это очень хорошо, - резюмировал депутат Виктор Карамышев.
Альберт Асеев
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501