Мэрия: отопление подано в половину жилых домов Курска

© 46ТВ
09 октября 2019. /46ТВ/. Мэрия Курска продолжает информировать о ходе включения отопления в многоквартирных домах. Тепло в жилой фонд областного центра начали подавать с 7 октября. По данным на 9-е число батареи стали горячими в половине многоэтажек. - Ожидается, что сегодня к концу дня число многоквартирных домов, куда тепло уже подаётся, превысит половину от общего числа многоквартирных домов, - информируют в городской администрации.

Подключение жилых домов, а их в Курске 2023, ведется по графику. В случае нештатной ситуации горожанам рекомендуется обращаться в свои управляющие компании или в администрацию областного центра. В частности, в приемную городского комитета ЖКХ. Телефон - 52-15-95.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан8 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин8 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан9 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501