Убийцу 7-летнего мальчика этапируют из Курска в колонию

© Изображение из открытых источников
14 октября 2019. /46ТВ/. Слухи о том, что признанный виновным в убийстве 7-летнего ребенка из Железногорска Виталий Пащевский скончался в СИЗО, не подтвердились. Он жив и здоров. И, как удалось выяснить 46 ТВ, никаких попыток к тому, чтобы лишить себя жизни, не предпринимал. Сегодня Виталия Пащевского этапируют в колонию строгого режима, где он будет отбывать назначенное судом наказание.

Напомним, приговор Пащевскому был вынесен 12 сентября 2019 года. Ему назначили наказание - 23 года колонии строгого режима. Кроме того, 40-летний мужчина должен выплатить 3 миллиона рублей родителям убитого мальчика. Фигурант официально признан педофилом - его будет принудительно наблюдать психиатр.

Всё случилось 23 октября прошлого года. В городе горняков пропал ребенок. Его искали всем миром несколько дней. Позднее выяснилось, что мальчик погиб совсем рядом со своей квартирой – его, надругавшись, убил сосед по подъезду. Тело мужчина спрятал в большую спортивную сумку и вывез за 20 километров от Железногорска и спрятал в лесополосе за территорией своего дачного участка.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501