В Курске сотрудники администрации расчистили "авгиевы конюшни"

© 46ТВ
29 октября 2019. /46ТВ/. В конце минувшей недели в администрации Центрального округа Курска прошла "санитарная пятница". Чиновники вышли на уборку центральной части города. Десант с метлами высадился в том числе в местах, которые куряне уже давно называют не иначе как "авгиевы конюшни". Это не убирающиеся годами территории так называемого "тихого центра". - Работники администрации под руководством главы округа очистили от мусора и опавшей листвы лестницу по улице Урицкого и прилегающую к ней территорию, а также пустырь в районе пересечения улиц В. Луговой и Бойцов 9-й Дивизии, - сообщили в администрации Курска.

Кроме того, чиновники наведались и в сквер у торгового центра «Триумф», который также был приведен в порядок. Тем более , что погода способствовала работе на свежем воздухе.

- Хорошая погода, свежий воздух и решительный настрой участников уборки отразились на результатах - вывезено 8 кубометров опавшей листвы, собрано около 50 мешков мусора, - подытоживают в мэрии областного центра.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501