В Курск прибыл известный блогер-урбанист Илья Варламов

© фото - телеграм-канал Изнутри|Курск
12 ноября 2019. /46ТВ/. Сегодня в Курск пожаловал известный блогер и урбанист Илья Варламов. Разговоры о том, что в столице Соловьиного края ожидают визита одного из самых популярных журналистов "Живого Журнала", ходили давно, но дальше слухов дело не двигалось. Но вот, наконец, Варламов прибыл в Соловьиный край. Фотографии, запечатлевшие Варламова в обществе советника губернатора Анны Коноваловой, моментально разошлись по наиболее значимым курским пабликам. И сразу же появились версии, объясняющие мотивы визита.

Анна Коновалова в областной администрации координирует работу по разработке дизайн-кода. И её появление в компании с весьма язвительным Варламовым подсказывает, что нашествие блогера в Курск может быть инспирировано свыше. Тем более, что некогда Илья заявлял, что в Курск его никто не приглашал, но он приедет, если такое приглашение последует. Видимо, приглашение случилось.

Гость уже приступил к осмотру города, а в соцсетях уже стали появляться первые отклики на его визит. Одним из первых откликнулся депутат горсобрания Максим Васильев. Причём, откликнулся нелицеприятно.

- В Курск приехал некто, я бы даже сказал никто, - заметил Максим на своей странице в ВК. — Варламов. Ждите его супругу с семейным подрядом на приведение Курска в "порядок".

Между тем, местные телеграм-каналы пока о визитёре говорят только в положительном тоне.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501