Курский депутат ответит за ребенка, пострадавшего на батуте

© 46ТВ
02 декабря 2019. /46ТВ/. Суджанский районный суд Курской области отказал в прекращении уголовного дела в отношении депутата, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Речь идет о батуте, в ходе эксплуатации которого пострадал несовершеннолетний ребёнок. Суд рассмотрел ходатайство следователя Суджанского МСО СУ СК России по Курской области о прекращении уголовного дела в отношении депутата и применении к нему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

- В удовлетворении ходатайства следователя отказано, - сообщили 46 ТВ в пресс-службе Суджанского районного суда Курской области. - Дело направлено на доработку.

Напомним, в Курской области всё лето велись проверки правильности установки батутов. И только теперь была обнародована информация о том, что в регионе все же есть ребенок, пострадавший в ходе прыжков на этом устройстве. И к ответу привлечен не кто-нибудь, а депутат, фамилия которого, правда, пока не оглашается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501