СК возбудил уголовное дело о пропаже 15-летнего курянина

© 46ТВ
09 февраля 2020. /46ТВ/. Вчера на официальном сайте следственного управления СКРФ по Курской области размещено сообщение о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летнего жителя Суджанского района Установлено, что 6 февраля 2020 года около 19 часов Егоров Максим, учащийся 8 класса школы ушел из дома в городе Суджа и до сих пор обнаружить подростка не удалось. В настоящее время организованы совуместные поисковые мероприятия, в которых принимают участие сотрудники следственного управления СК России по Курской области, ОМВД России по Суджанскому району, УМВД России по Курской области, Росгвардии, ГУ МЧС России по Курской области, общественного поискового отряда «Лиза Алерт».
Следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Следоватеелями проведен осмотр нескольких участков местности, допрашиваются свидетели, и уже назначены судебные экспертизы. Изучив полученные в ходе расследования данные, следователи обращаются к водителям транспортных средств, проезжавших от села Борщень Большесолдатского района до города Курска, просмотреть свои видеорегистраторы и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-(4712)-70-36-56, 70-06-17 первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.
Приметы пропавшего: на вид 17-18 лет, рост 180 см., среднего телосложения, волосы светлые (коротко острижены). Одет в короткую черную кожаную куртку, толстовку пятнистого цвета с рукавами черного цвета, штаны черного цвета с боковыми карманами, берцовые сапоги черного цвета.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501